воскресенье, 19 мая 2013 г.

Совет от Пугачёвой

В интернете прочитала удивительную историю женщины, которая похудела на 57 кг по какой-то американской методике «Slender+».
Вкратце - данная методика представляет из себя употребление кефира (можно заменить любым йогуртом) и занятие по системе снижения веса "Slender+". Сейчас подробнее распишу что к чему:
Дело в том, что кефир содержит уникальный фермент – бромелайн, который вырабатывает в нашем организме специальные гормоны, сжигающие жиры на клеточном уровне. По-умолчанию этот фермент пассивен и не участвует в метаболизме организма. Чтобы задействовать его в организме необходимо воздействие на часть мозга, отвечающую за выработку специальных гормонов. И вот тут на помощь нам приходит эта самая система Slender+. Просмотр специального видео записанного учеными в Slender+ действует на наше подсознание таким образом, что фермент "бромелайн" переходит в активную фазу и постепенно начинает сжигать лишние жиры на клеточном уровне, не позволяя больше ни капли жира накапливаться в организме. Вдобавок ко всему, данный фермент напрочь блокирует чувство голода, тем самым насыщение пищей происходит в 9 раз быстрее.
На этом покончим с научной терминологией, распишу человеческим языком программу похудения Светланы:
Основой является имбирный напиток, которого нужно в день выпить не меньше двух литров. Его пьют утром, вечером и между приемами пищи. Готовят напиток за 7-8 часов до его принятия внутрь, он должен настояться (то есть, чтобы пить его утром, приготовить нужно вечером). Берется термос, в него кладется примерно 10 граммов тертого имбиря и заливается 750 мл кипятка. Некоторые добавляют также мед и/или лимонный сок – для вкуса.
1. Завтрак. 200 мл кефира/йогурта. Занятия по системе «Slender+» 15 минут.
2. Обед. Ваш привычный рацион + 20 минут занятий по системе «Slender+».
3. Ужин. Ваш привычный рацион плюс 200 мл кефира/йогурта. После ужина - 15 минут занятия по методике «Slender+».
Разумеется, я сомневалась в эффективности всех этих методик, ведь их уже рекламировали столько, что со счету можно сбиться. Но всё-таки решила, что попробую и не ошиблась! Вот как бывает, друзья!
В СНГ, на данный момент, есть единственная сертифицированная фирма, которая продает систему «Slender+», ссылку оставлю ниже. Цена на программу копеечная, не помню точно сколько, особенно по сравнению с тем, что я потратила на личных диетологов, на супер разрекламированные тренажеры и т.д. Оплата при получении на почте.Никаких предоплат. С этим проблем нету.
В общем и целом, после соблюдения такой методики я помолодела, похорошела и стала чувствовать себя намного лучше. Через месяц я сама себя не узнала! Да чего я вам рассказываю - вы и сами, наверняка, видели по ТВ как я изменилась.
Напоследок хочу вам сказать, друзья мои, что не откладывайте своё похудение "на завтра", ибо это "завтра" никогда так и не наступает, а вес всё прибавляется и прибавляется! Очень надеюсь, что у вас всё получится!
МЕТОДИКУ ЗАКАЗЫВАЛА ЗДЕСЬ

Кто опробует - пожалуйста, пишите отзывы и выкладывайте свои фото, очень интересно посмотреть кому помогло.
    С Уважением, Алла Пугачева! 18.01.2013

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий