суббота, 25 мая 2013 г.

Эффективная диета на 7 дней


Существует одна очень эффективная диета, которая рассчитана на семь дней. За одну неделю вы можете потерять до 10 килограммов. Все конечно зависит от вашего исходного веса, если вы весите за сто килограмм, то10 килограммов за неделю потерять реально, ну а тем, у кого есть не много лишнего веса, удастся потерять до 5 кг. Эта диета, кроме того что поможет вам избавиться от лишнего веса, еще и очистит ваш организм от шлаков.
Меню эффективной диеты: 
1 день эффективной диеты:          
Этот день называется питьевой. Мы стараемся подготовить наш организм к похудению. Пьем все что захотим. Воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и даже бульоны. Единственное правило, все напитки должны быть без сахара.
2 день эффективной диеты: 
Этот день называется овощной.Кушаем овощи в неограниченном количестве. За исключением картошки. Старайтесь делать салаты с добавлением капусты, ведь ее еще называют жиросжигатель. Салаты естественно заправляем лимонным соком или вообще не заправляем. Ни в коем случае нельзя добавлять майонез. Если уж очень хочется, то добавьте чуть-чуть растительного масла. В этот день пьем только чистую воду. Ни чего кроме воды.
3 день эффективной диеты: 
Этот день опять же питьевой. Пьем все что захотим. Воду, чай, компот, кофе, минералку, соки и даже бульоны. Единственное правило, все напитки должны быть без сахара.
4 день эффективной диеты: 
Этот день называется фруктовый. Для любителей фруктов это праздник. Можно кушать все фрукты, за исключением бананов. Будет замечательно, если в этот день вы в рацион добавите ананасы и грейпфруты, ведь они незаменимые жиросжигатели.
5 день эффективной диеты:
Этот день называется белковый. В течение этого дня можно кушать яйца, естественно в вареном виде. Можно отварить филе курочки, а так же можно позволить себе йогурт. И не забываем, что пить можно только воду.
6 день эффективной диеты:    
Этот день опять же питьевой. Пьем все что захотим. Воду, чай, компот, кофе, минералку, соки и даже бульоны. Единственное правило, все напитки должны быть без сахара.
7 день эффективной диеты:
Этот день, так называемый выход из диеты. На завтрак мы кушаем 2 вареных яйца. На второй завтрака любой фрукт, кроме банана (бананы очень калорийны). На обед мы кушаем бульон (можно например сварить легкий супчик с рисом или гречкой). На полдник можно скушать фрукт, за исключением банана. На ужин кушаем салатик, заправленный растительным маслом и солью.
Вот такая не сложная диета, рассчитанная на неделю. Удержаться на этой диете можно без особых проблем.
P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи.
Анекдот для любителей юмора :)
У тебя высшее образование?
Или даже два? Сделай
домашнее задание со школьником
4-го класса по современным учебникам,
- почувствуй себя идиотом.
Еще эффективные диеты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий